Babybrei, Gläschenkost & mehr

Babybrei, Gläschenkost & mehr

Brei

 


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

HOLLE Bio-Babybrei Grieß

2,99 € / Packung(en) *
UVP 3,29 €
Sie sparen 0,30 €
100 g = 1,20 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

HOLLE Bio-Babybrei Babymüsli 250g

2,99 € / Packung(en) *
UVP 3,49 €
Sie sparen 0,50 €
100 g = 1,20 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

HOLLE Bio-Babybrei Dinkel, 250g

2,99 € / Packung(en) *
UVP 3,29 €
Sie sparen 0,30 €
100 g = 1,20 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Holle Bio-Baby-Beikost-Öl

3,99 € / Flasche(n) *
UVP 4,29 €
Sie sparen 0,30 €
100 ml = 1,60 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Lebenswert Getreidenahrung Reis Vollkornbrei

1,99 € / Packung(en) *
100 g = 0,88 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Holle Pouchy Früchte- und Gemüse-Püree 12x90g

11,66 € / Packung(en) *
UVP 11,99 €
Sie sparen 0,33 €
1 Stück = 0,97 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

HOLLE Baby Dinkel-Keks, 150g

2,49 € / Packung(en) *
UVP 2,95 €
Sie sparen 0,46 €
100 g = 1,66 €

Lebenswert BIO Getreidenahrung Dinkel Vollkornbrei

1,99 € / Packung(en) *
100 g = 0,88 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Lebenswert Getreidenahrung Hafer Vollkornbrei

1,99 € / Packung(en) *
100 g = 0,88 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Lebenswert Getreidenahrung Grieß Vollkornbrei

1,99 € / Packung(en) *
100 g = 0,88 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Nestlé Beba Milchbrei Griess und Banane 250g

2,29 € *
100 g = 0,92 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

Lebenswert Getreidenahrung Hirse und Reis Vollkornbrei

1,99 € / Packung(en) *
100 g = 0,88 €

HOLLE Juniormüsli Mehrkorn mit Frucht 250g

3,29 € / Packung(en) *
100 g = 1,32 €
Auf Lager
innerhalb 2 Tagen lieferbar

Holle Juniormüsli Mehrkorn mit Cornflakes

3,29 € / Packung(en) *
100 g = 1,32 €
Auf Lager
innerhalb 2 Tagen lieferbar

Philips AVENT Muttermilchbehälter 10er- Set

16,99 € / Packung(en) *
1 Stück = 1,70 €
Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

ALETE Eulen-Smoothie Multifrucht (4x90g)

3,49 € / Packung(en) *
UVP 3,85 €
Sie sparen 0,36 €
100 g = 0,97 €
Noch auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

NUK Pürierset

ab 7,99 € / Set(s) *
Auf Lager
innerhalb 2 Tagen lieferbar
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand